СООБЩЕНИЕ Жаркаинского районного маслихата об итогах образования нового состава избирательных комиссий

 

Решение 35-й внеочередной сессии  Жаркаинского районного маслихата от 11 января 2019 года № 6С-35/3  «Об избрании районной территориальной избирательной комиссии».

 

Состав районной территориальной избирательной комиссии:

председатель - Рамазанова Жанар Хабидоллиевна; заместитель председателя - Сыздыкова Любовь Сергеевна; секретарь - Абитаева Эльмира Алтаевна; члены комиссии: Платонова Ирина Владимировна, Николайцева Ирина Михайловна, Жусупбекова Маншук Максутовна, Муташева Марина Анатольевна.

Местонахождение: г. Державинск, ул. Мира 78, каб. № 1, здание отдела сельского хозяйства.

 

Решение 35-й внеочередной сессии  Жаркаинского районного маслихата от 11 января 2019 года № 6С-35/4 «Об избрании  участковых избирательных комиссии».

 

Избирательный участок № 482

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Алтынцева Светлана Ивановна; заместитель председателя - Шпанова Назира Бакибековна; секретарь - Кайдаулова Гулим Сейтбековна; члены комиссии: Ордабаев Кайрат Амангельдинович, Закиева Малвина Мустакимовна.

Местонахождение: город Державинск, микрорайон Степной 213, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Жаркаинская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области, телефон 8 (71648) 4 - 04 - 29.

 

Избирательный участок № 483

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Мурзабекова  Майра Маркскызы; заместитель председателя - Дмитриева Эльвира Ивановна; секретарь - Жакетай  Бакытгуль Кадырбаевна; члены комиссии: Байкасов Фархат  Ертаевич, Соболевская Валентина Юрьевна, Исаева Бану Жумабаевна, Геращенко Светлана Николаевна.

Местонахождение: город Державинск, переулок Школьный 1, здание государственного учреждения «Средняя школа имени А. Укубаева с пришкольным интернатом» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 9 - 19 - 41.

 

Избирательный участок № 484

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Жанбурбаева Гульмира Жаркинбековна; заместитель председателя - Фролов Денис Сергеевич; секретарь - Муканова Айгуль Серикбаевна; члены комиссии: Аширбекова Марал Мусулманбековна, Макатова Жанаргуль Есмурзаевна, Саухимова Кулзипаш Кайрулаевна, Жагипарова Динара Жумабековна.

Местонахождение: город Державинск, улица Захарова 37, здание государственного коммунального казенного предприятия «Жаркаинский районный Дом культуры» при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 9 - 18 - 51.

 

Избирательный участок № 485

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Трубавина Инна Эдуардовна; заместитель председателя- Маканова Меруерт Нурлановна; секретарь - Ибраева Самал Умирбековна; члены комиссии: Баегизова Лазат Маркеновна, Бейсенова Бибигуль Сейдалиновна, Гайдукова Татьяна Игоревна, Касач Эльза Маликовна.

Местонахождение: город Державинск, улица Комсомольская 36, здание государственного учреждения «Средняя школа имени Н. Крупской» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 9 - 10 - 56.

 

Избирательный участок № 486

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Бегалина Ирина Николаевна; заместитель председателя- Ракишева Жанар Маратовна; секретарь - Какимова Гульфариза Махамбетовна; члены комиссии: Жанзакова Гульнара Адильбековна, Хамзина Дана Назымбековна, Карин Шынболат Айткалиулы, Муканова Сауле Омарбековна.

Местонахождение: город Державинск, переулок Северный 1, здание государственного учреждения «Средняя школа имени Н. Островского» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 4 - 02 - 31.

 

Избирательный участок № 487

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Старожилов Николай Николаевич; заместитель председателя - Беков Аюб Саварбекович; секретарь - Топалова Бахытжан; члены комиссии: Аубакирова Зауреш, Молдобаева Гуля Хамитовна.

Местонахождение: село Баранкуль, улица Набережная 47, здание сельской библиотеки  государственного учреждения  «Баранкульская сельская массовая библиотека» отдела культуры и развития языков Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 5 - 11 - 48.

 

Избирательный участок № 488

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Айдарханова Калима Айдархановна; заместитель председателя - Герц Ирина Яковлевна; секретарь - Скобцова Айгуль Ергалиевна; члены комиссии: Серкибаева Гульшат Нургалиевна, Оразбеков Медет Сундетбекович.

Местонахождение: село Валиханово, улица Школьная 2, здание государственного учреждения «Валихановская средняя школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 93 - 8 - 44.

 

Избирательный участок № 489

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Шегебаева Рыскельды Тохтаровна; заместитель председателя - Гарифуллин Алишер Нафисович; секретарь - Кудерина Шынарай Шалабаевна; члены комиссии: Қошқарқызы Ақмарал, Лукаш Елена Владимировна.

Местонахождение: село Гастелло, проспект Юности 7, здание государственного коммунального казенного предприятия «Гастелловский Дом культуры» при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 97 - 5 - 18.

 

Избирательный участок № 490

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Амиргазина Толкын Мукатовна; заместитель председателя - Сыздыкова Бакыт; секретарь - Курмантаев Нугман Илинтаевич; члены комиссии: Мурзабеков Темыр Манарбекович, Карсакова Райхан Оразовна.

Местонахождение: село Далабай, улица Оспанова 2, здание коммунального государственного учреждения «Омурлыкская основная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 93 - 1 - 12.

 

Избирательный участок № 491

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Калиева Гульсум Кажимуратовна; заместитель председателя - Цыбулько Юлия Васильевна; секретарь - Косенкова Наталья Александровна; члены комиссии: Сарыева Лейла Моллайсакызы, Кияшко Светлана Степановна.

Местонахождение: село Донское, улица Рубцова 3, здание конторы ТОО «Алиби-Жаркаин» Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 73-1-80.

 

Избирательный участок № 492

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Аубакирова Албина Магарифовна; заместитель председателя - Верховодка Светлана Геннадьевна; секретарь - Канафина Людмила Степановна; члены комиссии: Хасенова Айнур Алмасовна, Долинина Ирина Александровна.

Местонахождение: село Шойындыколь, улица Школьная 2А, здание государственного учреждения «Шойындыкольская основная общеобразовательная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 37 - 1 - 20.

 

Избирательный участок № 493

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Хакимова Гулижан Самиевна; заместитель председателя - Винокурова Анастасия Вячеславовна; секретарь - Лузина Татьяна Ивановна; члены комиссии: Казионова Татьяна Борисовна, Шарыгина Галия Сейдахметовна.

Местонахождение: село Зерноградское, улица Октябрьская 13, здание государственного учреждения «Зерноградская основная общеобразовательная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 5 - 10 - 00.

 

Избирательный участок № 494

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Хамзин Ерик Шамгынович; заместитель председателя -Кадирова Лайла Петровна; секретарь - Гаранина Наталья Викторовна; члены комиссии: Рыбак Соня Борисовна, Гарипова Гулбакыт Рысбаевна.

Местонахождение: село Костычево, улица Московская 23, здание государственного учреждения «Средняя школа имени 50 - лет Октября» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 93 - 4 - 71.

 

Избирательный участок № 495

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Воронина Виргина Витасовна; заместитель председателя - Цыпляева Наталья Владимировна; секретарь - Абдуалиева Нуриля Оразовна; члены комиссии: Шпанова Елена Сергеевна, Тащи Наталья Константиновна.

Местонахождение: село Львовское, улица Мира 2,  здание государственного учреждения «Львовская основная общеобразовательная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 95 - 2 - 29.

 

Избирательный участок № 496

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Погосян Марина Сергеевна; заместитель председателя -Холина Наталья Александровна; секретарь - Сейденова Наталья Евгеньевна; члены комиссии: Крысина Галина Ивановна, Ковальчук Ольга Георгиевна.

Местонахождение: село Бирсуат, улица Позднякова 20, здание государственного учреждения «Фурмановская средняя школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 93 - 5 - 82.

 

Избирательный участок № 497

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Конурова Гулназ Бериковна; заместитель председателя- Нарузбаев Орынбай Ахметжанович; секретарь - Нарбутина Анна Константиновна; члены комиссии: Жусупбекова Нагрипа Батиховна, Рахметов Жанат Султанович.

Местонахождение: село Нахимовка, улица Алтынсарина 32, здание государственного учреждения «Нахимовская основная общеобразовательная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 5 - 11 - 49.

 

Избирательный участок № 498

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Молдрахметова Гулшат Аманжоловна; заместитель председателя - Крылова Светлана Витальевна; секретарь - Тлепова Зауреш Кайратовна; члены комиссии: Сомкина Елена Ильинична, Семенкина Светлана Дмитриевна.

Местонахождение: село Отрадное, улица Сейфуллина 10, здание государственного учреждения «Отрадненская основная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 98 - 2 - 68.

 

Избирательный участок № 499

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ахталина Канагат Оразовна; заместитель председателя- Утесинова Елена Владимировна; секретарь - Савина Наталья Николаевна; члены комиссии: Комогорова Светлана Васильевна, Шарина Елена Степановна.

Местонахождение: село Пригородное, проспект Рабочих 8, здание коммунального государственного учреждения «Средняя школа имени Абая» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 7 - 11 - 02.

 

Избирательный участок № 500

 

                  Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Чиглинцева Татьяна Анатольевна; заместитель председателя - Чубирка Антонина Ивановна; секретарь - Кабанюк Наталья Петровна; члены комиссии: Хамзина Орынтай Алиакпаровна, Серикбаева Айшагуль Абушахмановна.

Местонахождение: село Пятигорское, улица Касыма Давлеталина 35, здание государственного учреждения «Пятигорская средняя школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 99 - 4 - 84.

 

Избирательный участок № 501

 

         Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Макагонова Наталья Владимировна; заместитель председателя - Сафронова Светлана Жунуспековна; секретарь - Гильманшина Регина Аликовна; члены комиссии: Гараева Роза Фаниловна, Чеканова Наталья Ивановна.

Местонахождение: село Кумсуат, улица Целинная 23, здание коммунального государственного учреждения «Ростовская основная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 5 - 28 - 01.

 

Избирательный участок № 502

 

         Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Мукамажитова Кульжамила Загпаровна; заместитель председателя - Гусейнова  Евгения Шагимовна; секретарь - Сарсенбаева Асель Иманбековна; члены комиссии: Андамасова Сания Сарсековна, Касымова Майра Улдахановна.

Местонахождение: село Тасты - Талды, улица Ленина 2, здание государственного учреждения «Аппарат акима Жанадалинского сельского округа» Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 96 - 2 - 43.

 

Избирательный участок № 503

 

         Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ануарбекова Ляззат Мухтаровна; заместитель председателя - Шанатова Разия Абисовна; секретарь - Тулебаева Адемау Ортаевна; члены комиссии: Токаева Анар Амангельдиновна, Бибатырова Рая Сабитовна.

Местонахождение: село Тасоткель, улица Абая 3, здание коммунального государственного учреждения «Тасоткельская основная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 95 - 4 - 81.

 

Избирательный участок № 504

 

         Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Маркина Светлана Владимировна; заместитель председателя - Ахметов Жаслан Маратович; секретарь - Бекова Жания Муратовна; члены комиссии: Байкенова Алмира Комиршина, Байбосинова Дина Арстановна.

Местонахождение: село Тассуат, улица Советская 23, здание коммунального государственного учреждения «Тассуатская основная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 93 - 2 - 80.

 

Избирательный участок № 505

 

         Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Адельшина Анися Руфиловна; заместитель председателя - Ахметова Ирина Петровна; секретарь - Сизова Елена Владимировна; члены комиссии: Ахмедьянова Альфия Булатовна, Арыстанбеков Асылбек Кикбаевич.

Местонахождение: село Ушкарасу, улица Абая 13, здание государственного учреждения «Карасуская основная общеобразовательная школа» отдела образования Жаркаинского района, телефон 8 (71648) 98 - 5 - 01.

 

 

 

телефон: 8 (716 48) 9-12-01
e-mail: jarkain_maslihat@mail.ru